-43%

Алмазный диск отрезной 80 мм вакуумная пайка для КШМ и миниболгарки с посадкой 16 мм
470 ₴
267,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: gr80m16
+380 (93) 794-08-25
Менеджер Олександр - +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск отрезной 80 мм вакуумная пайка для КШМ и миниболгарки с посадкой 16 мм
Двухсторонний алмазный диск толщиной рабочего полотна 1,2 мм на болгарку для резки, снятия фаски и шлифовки стекла, нефрита, хрусталя, керамики, керамической плитки и других материалов. Благодаря технологии вакуумной пайки этот диск отличается высокой эффективностью и возможностью работы как с водой так и без нее. После резки диска всегда надо проходить обработку материала так зваными черепашками. Ни один диск не будет резать без сколов.
Преимущества товара:
- это качественная технология вакуумной пайки алмазов для большей твердости, прочности, стабильности и безопасности;
- сбалансированность;
- стойкость к перегреву, при работе с твердыми породами;
- удобство использования в тяжело доступных местах;
- мокрая и сухая резка широкого спектра материалов;
Технические характеристики товара:
- Быстрая и острая резка без больших сколов кромки
- Устойчив к высоким температурам
- Наружный диаметр диска: 80 мм
- Производство техники: Вакуумная пайка
- Рабочая поверхность: 10 мм
- Диаметр отверстия: 16 мм
- Толщина диска: 1.2 мм
- Тип бурения: Сухой или мокрый
- Цвет зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Абразив, Керамика, Кирпич, Графит, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 267,90 ₴







