
Алмазный диск отрезной 125 мм с посадкой 22.23 мм для керамогранита, плитки, чистый рез
900 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL1.2/125
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Алмазный диск отрезной 125 мм с посадкой 22.23 мм для керамогранита, плитки, чистый рез
Алмазный диск изготовлено из высококачественных промышленных алмазов, которые выдерживают тысячи раз резку без деформации и повреждений, очень прочные и долговечные. Алмазный диск рекомендуется для сухой резки твердых материалов, таких как гранит, керамогранит. Можно использовать и для мокрой резки. Технология "сэндвич" уникальна тем, что мелкие алмазные зерна располагаются снаружи, а большие внутри. Это обеспечивает максимальную скорость и идеально подходит для резки керамической плитки, камня и керамогранита. Этот алмазный диск сочетает в себе все классное в диске с преимуществами алмазной полосы, специально разработанной для понижения внутреннего напряжения обрабатываемого материала и уменьшения сколов.
Преимущества товара:
- это качественная технология пайки алмазов для большей твердости, прочности, стабильности и безопасности;
- сбалансированность;
- стойкость к перегреву, при работе с твердыми породами;
- удобство использования в тяжело доступных местах;
- мокрая и сухая резка широкого спектра материалов;
Технические характеристики товара:
- Быстрая и острая резка без больших сколов кромки
- Устойчив к высоким температурам
- Наружный диаметр диска: 125 мм
- Рабочая поверхность: 10 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Толщина диска: 1.2 мм
- Тип использования: Сухой или мокрый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Абразив, Керамика, Кирпич, Графит, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 594 ₴








