
Алмазный двухсторонний диск 100 мм вакуумная пайка для керамогранита, плитки с посадкой 22.23 мм чистый рез
470 ₴
310,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: gren30/d100/22
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Алмазный двухсторонний диск 100 мм вакуумная пайка для керамогранита, плитки с посадкой 22.23 мм чистый рез
Двухсторонний алмазный диск толщиной рабочего полотна 1,4 мм на болгарку для резки, снятия фаски и шлифовки стекла, нефрита, хрусталя, керамики, керамической плитки и других материалов. Благодаря технологии вакуумной пайки этот диск отличается высокой эффективностью и возможностью работы как с водой так и без нее. После резки этим диском надо будет только немного шлифонуть деталь. Диск режит плавно и без сколов проверено. И еще одна фишка этого диска что им можно как и резать плитку так и шлифовать, также этот диск очень хорошо подходит для запилу под 45 градусов.
Преимущества товара:
- в нем используется алмазная стальная матрица с высоким содержанием марганца, новый процесс пайки, модернизированное и улучшенное лезвие, которое более удобно, безопасно и имеет более длительный срок службы.
- это качественная технология вакуумной пайки алмазов для большей твердости, прочности, стабильности и безопасности;
- сбалансированность;
- стойкость к перегреву, при работе с твердыми породами;
- удобство использования в тяжело доступных местах;
- мокрая и сухая резка широкого спектра материалов;
Технические характеристики товара:
- Быстрая и острая резка без больших сколов кромки
- Устойчив к высоким температурам
- Наружный диаметр диска: 100 мм
- Производство техники: Вакуумная пайка
- Рабочая поверхность: 30 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Толщина диска: 1.4 мм
- Тип бурения: Сухой или мокрый
- Цвет зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Абразив, Керамика, Кирпич, Графит, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 310,20 ₴








