
Фреза пальчиковая смолянистая черепашка диаметром 25 мм #100 и резьбою М 14 для КШМ
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25M14/100
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Фреза пальчиковая смолянистая черепашка диаметром 25 мм #100 и резьбою М 14 для КШМ
Фреза смолянистая пальчиковая прямая San Tools (сверло шарошка смолянистая черепашка) повышенной износостойкости, способна растачивать отверстия от 25 мм и больше. А также данная фреза не дает сколов при обработке отверстий и шлифовке деталей.
Фреза смолянистая пальчиковая используется для увеличения диаметра отверстий в керамограните, граните, мраморе, твердой керамике с подшлифовкой боковой рабочей поверхности. Благодаря прямой форме легко снимает фаску на неровных краях отверстий. Снижает напряжение и риск растрескивания широкоформатной плитки после просверливания. Используется для снятия фаски и сглаживания краёв отверстий, для шлифования краёв отверстий.
Внимание! Эта не фреза для бурения, она не делает отверстия в плитке, а только их обрабатывает и растачивает.
Преимущества фрезы пальчиковой San Tools:
- Используется для увеличения и формирования отверстия;
- Подходит для работы с гранитом, мрамором, керамогранитом и твёрдой керамикой;
- Высокая качество обработки и щлифовки деталей без сколов;
- Максимальная скорость 4500 оборотов в минуту. Соединение М14. Фрезы предназначены для использования с УШМ;
- Использовать только влажным способом
- Материал: алмаз и смола/алюминиум
- Зернистость пальчиковой черепашки - 100
- Наружный диаметр 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | San |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Кирпич, Плитка, Камень, Металл, Абразив |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
- Цена: 1 000 ₴








