
Усиленный ручной плиткорез FIXTOOL Hercules 1200 мм с шириной нижней платформы 20 см
22 338 ₴
15 413,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-1200
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Усиленный ручной плиткорез FIXTOOL Hercules 1200 мм с шириной нижней платформы 20 см
Плиткорезы FIXTOOL Hercules - это профессиональные плиткорезы, предназначенные для точной прямой, диагональной и параллельной резки любого типа керамической плитки, в том числе и крупноформатного керамогранита. Их эффективные возможности резки позволяют быстро выполнять задачи, экономя время и труд. Цена этого плиткореза и качество самого реза плитки оправдывает себя в первые дни его использования! Работа с плиткорезом приносит вам 100% удовольствие и облегчение вашей роботы!
Топовый плиткорез на рынку среди всех своих конкурентов!
Преимущества плиткореза FIXTOOL Hercules:
- Нижняя платформа имеет ширину 20 см
- Имеют большой крепкий рычаг, который позволяет оказывать максимальное давление при минимальном усилии. Разлом плитки происходит очень плавно.
- Уникальная разработка каретки позволяет использовать гораздо меньшие усилия для разлома плитки. Каретка установлена на прочной шине на шарикоподшипниковом механизме и нет никаких боковых колебаний.
- Лапка разделителя имеет магниты, что позволяет легко работать одной рукой.
- Гибкие и портативные, очень мобильны благодаря маленьким колесам на одном конце. Они могут легко перемещаться, не требуя лишних усилий.
- Оснащены четким зеленым лазерным лучом, что позволит быстро и точно выставлять плитку по намеченным меткам.
- Прочное алюминиевое основание выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Максимальная толщина плитки – 20 мм.
- Комплектуются качественным резцом на шарикоподшипнике, диаметром 22 мм из карбид вольфрама.
- Боковые консоли с параллельным упором помогут быстро выставлять плитку в нужный размер и производить серийный рез, с точностью до 1 мм на всю длину.
Характеристики:
- Максимальный рез плит: 1200 мм
- Глубина реза: 5-20 мм
- Лазерный указатель есть: зеленый луч
- Угловой упор: есть
- Материал станины: сплав алюминия
- Размер режущего диска: 22x5x6 мм
- Вес: 25 кг
- Производитель: Китай
- Бренд: FIXTOOL Hercules
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 15 413,22 ₴







