
Мини болгарка (гравер) ROYCE RDG-130S с регулировкой оборотов, 130 Вт
2 500 ₴
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Roy130
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини болгарка (гравер) ROYCE RDG-130S с регулировкой оборотов, 130 Вт»
Мини болгарка (гравер) ROYCE RDG-130S с регулировкой оборотов
Мини угловая шлифмашина – гравер Royce RDG-130S - это мощный и в тоже время компактный многофункциональный инструмент оснащенный цанговым патроном позволяющим зажимать сверла и насадки с диаметром хвостовика до 3,2 мм включительно.
Мини болгарка Royce, предназначена для резки и шлифовки мелких и крупных изделий без применения водяного охлаждения, в качестве как УШМ так и гравера. Конструкция мини УШМ ROYCE, позволяет переоборудовать мини шлифмашину в мини дрель. Для этого в комплектацию входит цанга 3,2мм и гайка цангового зажима.
Помимо этого мини-болгарка комплектуется двумя абразивными дисками диаметром 70 мм, двумя запасными графитовыми щетками, ключом зажима и двумя прижимными гайками.
Данная модель отличается высокой мощностью и высоким числом оборотов, имеет поистине скромные габариты и небольшой вес, что позволит использовать его в местах с ограниченным доступом.
Также у нас есть в наличии переходник для даной модели мини-болгарки. С помощью этого переходника можно ставить на прямую тримач 50 мм и платформу для черепашок с резьбою М 14 и диски вакуумного спекания с отверстием 6 мм
Основные параметры:
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Мощность в реальности: 130 Вт
- Регулировка оборотов: 0 – 15 000 об/мин
- Тип используемых дисков: Ø70 посадкой 16мм
- Тип патрона: цанговый, 3.2 мм.
- Длина инструмента с диском: 190 мм
- Ширина инструмента: 75 мм
- Диаметр обхвата корпуса: 50 мм
- Вес инструмента: 800 гр
- Режим работы под макс. нагрузкой: повторно-кратковременный, 15/5 (15 мин. – работа, 5 мин. – пауза)
- Вес инструмента в упаковке 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 750 ₴











