
Плиткорез ручной BIHUI MAX LINE 1200 мм монорельсовый с красным лазером.
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TCS1200
+380 (93) 794-08-25
Менеджер Олександр - +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез ручной BIHUI MAX LINE 1200 мм монорельсовый с красным лазером
Ручной монорельсовый плиткорез BIHUI MAX LINE 1200 мм является одним из отличных инструментов в линейке профессиональных плиткорезов для резки крупногабаритной плитки. BIHUI MAX LINE – идеальная машина для резки плитки, от которой будет в восторге каждый профессиональный плиточник. Плиткорезы комплектуются роликовым резцом Ø22 мм на подшипниках с внутренним диаметром 5мм.
Преимущества данного плиткореза:
- производит рез без пыли и повреждений, быстро и точно;
- прочная алюминиевая конструкция выдерживает большие нагрузки;
- ресурс режущего диска составляет 20 тысяч метров погонной плитки;
- красный лазерный луч обеспечит точное позиционирование будущего реза;
- отрезной круг ходит плавно, гарантируя мягкость и чистоту реза;
- удлиненная ручка позволяет удобно взять инструмент и легко выполнить даже рез особо крепких материалов;
- разделитель плиткореза оснащен системой фиксации лапки разлома, позволяющей переводить его из положения реза в положение разлома и обратно одной рукой. Лапка разлома складывается перед резцом;
- полнотелая направляющая из стали позволяет резать плитку толщиной 12-14 мм без изгибов направляющей при изломе плит такой толщины;
- В комплект входят боковые линейки, которые позволяют выставить плитку без дополнительной разметки, регулируя ровность реза, также позволяют производить серийную резку и диагональный рез.
Характеристики:
- Максимальный рез плит: 1200 мм.
- Глубина реза: 6-15 мм
- Лазерный указатель: да, красный луч
- Угловой упор: да
- Материал станины: сплав алюминия
- Материал направляющей (монорельсы): легированная сталь.
- Ресурс резца: 20000 м керамической плитки
- Размер режущего диска: 22x5x6 мм
- Вес: 22,8 кг
- Комплектация: плиткорез с режущим диском в индивидуальной упаковке
- Производитель: BIHUI (Китай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴









