
Диск алмазный отрезной X-type по плитке, керамограниту диаметром 125 мм
980 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: xtype125
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный отрезной X-type по плитке, керамограниту диаметром 125 мм
Диск алмазный X-type специально разработан для быстрой резки напольной плитки и керамогранита. Ультра тонкая толщина и уникальная форма алмазного слоя, кольцевое ребро жесткости обеспечивают высокую производительность на прочной керамической плитке. Алмазный диск X-type диаметром 125 мм с посадкой 22,23 мм – идеальный отрезной круг для сухой резки утолщенного керамогранита. Кроме того, отлично разрезают любую керамическую плитку, мягкие и средние мраморные породы. Режущий край уникальной формы высотой 10 мм, с тонким алмазным слоем 1,2 мм, кольцевое ребро жесткости обеспечивают диску производительную работу со скоростью 2 м/мин. Отрезная алмазная цепь X-type используется на угловых шлифовальных машинах, работающих с диском соответствующего диаметра и имеющих посадочный вал 22,23 мм. Ресурс диска на керамогранит составляет около 5 м2.
Характеристики:
- Наружный диаметр: 125 мм;
- Посадочный диаметр: 22,23 мм;
- Область применения: Керамика, керамогранит;
- Максимальные обороты вращения (RPM): 12200;
- Высота режущей кромки: 10 мм
- Толщина режущей кромки: 1,2 мм
- Глубина реза: 20 мм
- Тип резки: С водой/Без воды
- Тип алмазного слоя: Турбированный ультратонкий;
- Технология производство: Горячее прессование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 735 ₴





