
Диск алмазный отрезной X-type по плитке, керамограниту диаметром 125 мм под угол 45 градусов
1 250 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: xtype125/45
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный отрезной X-type по плитке, керамограниту диаметром 125 мм под угол 45 градусов
Резка керамической плитки под 45 градусов «заусовка» – распространенная операция в отделочных работах. Многие мастера выполняют ее вручную КШИ. Требования к алмазному диску: достаточно жесткость корпуса, в то же время мягкость резки, возможность подшлифовки кромки. Именно такими свойствами и обладает диск X-type. Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резку мягкой и высокопроизводительной. Большая плоскость создает эффект «сопротивления», направляя диск строго по прямой. Дополнительно можно шлифовать кромку торца плитки. С таким диском заусовка 45° становится настоящим удовольствием. Диск выпускается диаметром 125 мм, посадочным местом 22,23 мм. Применяется на КШМ без применения охлаждения.
Характеристики:
- Наружный диаметр: 125 мм;
- Посадочный диаметр: 22,23 мм;
- Область применения: Керамика, керамогранит;
- Максимальные обороты вращения (RPM): 12200;
- Высота режущей кромки: 25 мм
- Толщина режущей кромки: 1,6 мм
- Глубина реза: 20 мм
- Тип резки: С водой/Без воды
- Тип алмазного слоя: Турбированный ультратонкий;
- Технология производство: Горячее прессование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 925 ₴





