
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 125x1,1/0,8x8x22,23 Esthete
1 395 ₴
1 325,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115421010
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R 125x1,1/0,8x8x22,23 Esthete
Алмазный диск DISTAR 1A1R ESTHETE применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий. Оснащен ультра-тонким алмазоносным слоем 1,1 миллиметр, что позволяет выполнять резку плитки даже с мягким глазурованным покрытием. Алмазоносный слой оснащен мелким алмазным зерном. Диск выполняет настолько чистый рез, что в большинстве случаем может даже заменить станок-плиткорез. На рынке круг представлен в двух вариациях, диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его использования на любых моделях УШМ со стандартным посадочным креплением. - Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза. - Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки. - Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 325,25 ₴





