
Диск алмазный Distar PERFECT 125 мм толщиной 1,5 мм для керамогранита/керамики
2 310 ₴
2 194,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115028015
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный Distar PERFECT 125 мм толщиной 1,5 мм для керамогранита/керамики
Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своей чистой резке. Однако у него и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм, а значит, этим диском нужно работать очень осторожно, чтобы не вывести его из строя.
Диск Perfect – это еще более чистый отрез, а при этом более прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1,5 мм и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сэндвичной конструкцией слоя.
Теперь можно смело выполнять резку и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резки под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место 22,2 мм.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочное отверстие: 22,23 мм
- Толщина режущей кромки: 1,5 мм.
- Материал отделки: керамика/керамогранит
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 194,50 ₴





