
Диск алмазный Distar Cleaner 1A1R 101,6 мм толщиной 0,8 мм
1 420 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11120158027
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный Distar Cleaner 1A1R 101,6 мм толщиной 0,8 мм
Диск алмазный Distar Cleaner - чистка швов без хлопот. При реновации интерьера, часто необходимо обновить швы между керамической плиткой. Чистка межплитчных швов весьма трудоемкая задача. Обычно для этого используют ручной инструмент или реноваторы. В любом случае, это долго и трудоемко. Применение инновационного диска Cleaner, чистка швов превращается в быстрый высокопроизводительный процесс. Теперь эту операцию можно производить на любой УШМ. Благодаря высокой скорости вращения 80 м/с, диск мгновенно вышлифовывает затирку из паза. Диск имеет толщину алмазоносного слоя 0,8 мм, поэтому подойдет под большинство швов, не повреждая кромку плитки. Диск эффективно работает с любым материалом затирки – цементно-песчаной и даже эпоксидной. Теперь кропотливая работа по чистке швов превращается в одно удовольствие. Диск имеет наружный диаметр 101,6 мм с посадочным местом 22,2 мм. Несмотря на малую толщину слоя, фланцевая конструкция стабилизирует нагрузку на диск. Устанавливается на УШМ 115, 125. Работа без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр диска: 100 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 0,8 мм
- Материал отделки: керамика, керамогранит
- Производитель: Distar (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 101.6 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 349 ₴







