
Диск алмазный отрезной Distar Esthete 115 мм для керамогранита/керамики толщиной 1,1 мм
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115421009
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный отрезной Distar Esthete 115 мм для керамогранита/керамики толщиной 1,1 мм
Алмазный диск DISTAR 1A1R ESTHETE применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий. Оснащен ультратонким алмазоносным слоем толщиной 1,1 миллиметра, что позволяет выполнять резку плитки даже с мягким глазированным покрытием. Алмазоносный слой снабжен мелким алмазным зерном. Диск производит настолько чистый рез, что в большинстве случаев может даже заменить плиткорезный станок. На рынке круг представлен в двух вариациях: диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его использования на любых моделях УШМ со стандартной посадочной крепью. Новая конструкция диска с эффектом прозрачного корпуса в резе позволяет контролировать линию реза. Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенную резку жесткой керамической плитки. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристики:
- Диаметр диска: 115 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для УШМ)
- Толщина режущей кромки: 1,1 мм.
- Материал отделки: керамогранит, все виды керамики
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 345 ₴




