
Диск алмазный Distar Hard ceramics 115 мм толщиной 1,4 мм для керамогранита/керамики
730 ₴
693,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115048011
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Диск алмазный отрезной Hard ceramics
Круг алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метра погонных, при ресурсе 1000 пог. м благодаря своему ресурсу на обработку материала достигается выгодная эксплуатация инструмента с помощью меньших затрат. В большинстве случаев применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметра диска от 115 до 400 мм, используемого на плиткорезах с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Для диаметров 200-250 мм и 2-2,5 кВт для 300-400 мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров в минуту раб. процесса. При других показателях работоспособность существенно меняется. Hard Ceramics можно приобрести по доступной цене для быстрой и чистой работы.
Характеристики:
- Диаметр диска: 115 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для станка водяного типа)
- Толщина режущего края: 1,4 мм.
- Материал отделки: Керамическая плитка любых типов, керамогранит
- Тип реза: мокрый
- Производитель: Distar (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 693,50 ₴



