
Мощный гравер в кейси Pomogator FIXTOOL с дисками 14 000 об/мин, 100 Вт, 6 скоростей
6 249 ₴
4 624,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR181
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мощный гравер в кейси Pomogator FIXTOOL с дисками 14 000 об/мин, 100 Вт, 6 скоростей»
Мощный гравер в кейси Pomogator FIXTOOL 14 000 об/мин, 100 Вт, 6 скоростей
Универсальная угловая шлифмашина (гравер) FIXTOOL Pomogator - это компактный и надежный помощник в выполнении разнообразных задач, связанных с отделкой и порезкой плитки. Ее удлиненная головка и тонкая шейка делают ее идеальным инструментом для работы в труднодоступных местах. Очень топовая комплектация гравера – много разных дисков, черепашки, цанги, более подробней информация в описании.
Особенности:
- Диски для парезки и обработки плитки можно ставить без переходника напрямую.
- Универсальность в применении: От резки до полировки, эта шлифмашина обеспечит вам возможность выполнить различные задачи без труда.
- Удлиненная головка и тонкая шейка Эти особенности обеспечивают комфорт и удобство при работе в тесных местах.
- Электронная регулировка скорости: Вы можете легко выбрать оптимальную скорость для каждой задачи, обеспечивая точность и контроль.
- Компактность и легкий вес: Удобство транспортировки и хранения – это еще одно преимущество этой шлифмашины.
Комплектация:
-Кейс
-Угловая шлифмашина Pomogator (Гравер)
-Держатель липучка (площадка) - 1 шт
-Цанга 2.35; 3.0; 3.2 мм - 3 шт
-Диск вакуумного спекания диаметром 50 мм - 1шт
-Диски алмазные с титановым напылением (35,40,мм) - 4 шт
-Держатель дисков 2 шт
-Запасная втулка (переходник) на редуктор - 1 шт
-трехкулачковый патрон с переходником - 1 шт
-алмазный диск Distar Butterfly 45x0,6x5,8F - 1 шт
-защитный кожух - 1 шт
Характеристики
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Скорость вращения вала: 14 000 об/мин
- Регулировка оборотов: 6 скоростей
- Вес: 550 г
- Хвостовик редуктора: М 4.8 мм
- Длина кабеля: 1.7 м
- Страна производитель: Китай
ВНИМАНИЕ!!! Не перегружайте электроинструмент и всегда выбирайте нужный режим, учитывая условия работы и задачи. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к неисправности оборудования. Этот инструмент не предназначен для промышленного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/хв |
| Вес | 0.55 кг |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 4 624,26 ₴











