
Надежный гравер с сумкою Pomogator 14 000 об/мин, 100 Вт, 6 скоростей в подарок фреза и диск Distar Butterfly
5 110 ₴
4 854,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR180FB
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Надежный гравер с сумкою Pomogator 14 000 об/мин, 100 Вт, 6 скоростей в подарок фреза и диск Distar Butterfly»
Надежный гравер с сумкою Pomogator FIXTOOL 14 000 об/мин, 100 Вт, 6 скоростей
Универсальная угловая шлифмашина (гравер) FIXTOOL Pomogator - это компактный и надежный помощник в выполнении разнообразных задач, связанных с отделкой и порезкой плитки. Ее удлиненная головка и тонкая шейка делают ее идеальным инструментом для работы в труднодоступных местах. В комплекте поставляется 3 цанги и держатель 50 мм.
Особенности:
- В комплектации поставляется 3 цанги диаметром 2.35; 3.0; 3.2 мм и площадка (держатель) для черепашок диаметром 50 мм, трехкулачковий патрон, диск дистар батерфляй диаметром 45 мм, защитный кожух, мини платформи - 4 шт
- Диски для парезки и обработки плитки можно ставить без переходника напрямую.
- Универсальность в применении: От резки до полировки, эта шлифмашина обеспечит вам возможность выполнить различные задачи без труда.
- Удлиненная головка и тонкая шейка Эти особенности обеспечивают комфорт и удобство при работе в тесных местах.
- Электронная регулировка скорости: Вы можете легко выбрать оптимальную скорость для каждой задачи, обеспечивая точность и контроль.
- Компактность и легкий вес: Удобство транспортировки и хранения – это еще одно преимущество этой шлифмашины.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Скорость вращения вала: 14 000 об/мин
- Регулировка оборотов: 6 скоростей
- Вес: 550 г
- Хвостовик редуктора: М 4.8 мм
- Длина кабеля: 1.7 м
- Страна регистрации бренда Украина: FIXTOOL
- Страна производитель: Китай
Эта угловая шлифмашина принадлежит бренду FIXTOOL, зарегистрированному в Украине, но производится в Китае.
ВНИМАНИЕ!!! Не перегружайте электроинструмент и всегда выбирайте нужный режим, учитывая условия работы и задачи. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к неисправности оборудования. Этот инструмент не предназначен для промышленного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 0.55 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/хв |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
- Цена: 4 854,50 ₴












