
Алмазный диск Distar MasterCUT 125 мм для чистого реза керамогранита и плитки
658 ₴
513,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89568442142
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Алмазный диск Distar 125 мм для чистого реза керамогранита и плитки
Высокоточный алмазный диск, обеспечивающий быстрый и качественный рез керамогранита, стекла и других сверхпрочных материалов. Подходит для работы как в сухом режиме на УШМ, так и с водяным охлаждением на плиткорезе.
Преимущества:
✔ Чистый рез с минимальными сколами, не требующий доработки
✔ Высокая скорость резки без перегрева
✔ Возможность работы в сухом и мокром режимах
✔ Изготовлен по технологии вакуумного напекания алмазов на стальной корпус
✔ Усиленный корпус с вальцовкой для комфортной работы
Ресурс диска:
Сухая резка: 20-30 погонных метров
Мокрая резка (с охлаждением): 30-40 погонных метров
(по керамограниту толщиной 1.6 мм)
Идеальный выбор для профессионалов, которым важна точность, скорость и надежность. Distar 125 мм – рез без компромиссов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 513,24 ₴



