
Ручной плиткорез-стеклорез 2в1 + 2 запасных ролика — инструмент для резки плитки и стекла
990 ₴
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: Riz2v1
- +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
Этот ручной резак с ломачем это уникальный инструмент, который станет верным помощником как для профессионального строительства так и для бытовых нужд в любом хозяйстве.
Особенно этот инструмент пригодится для мастеров, работающих с плиткой, керамогранитом, мрамором и стеклом, потому что это очень ускорит работу, а еще и сэкономит затраты на драгоценные станки для реза или специнструмент, потому что все эти профессиональные станки стоят достаточно больших денег, сравнении с данным резаком.
Отличительной особенностью данного инструмента является его конструкция, компактный, легкий и очень удобный в использовании.
Вы получаете не только стекло/плиткорез с тремя роликами, но и клещи для аккуратной ломки стекла/плитки.
Также имеется дополнительный комплект упорных втулок, который увеличит время эксплуатации инструмента.
Эрогномичная удобная антискользящая ручка по форме руки, прочно зафиксирующая инструмент в руке, не давая повода для лишних движений.
Специальное режущее колесо позволяет резать стекло/плитку под разными углами от 0 до 60 градусов, позволяя дать волю Вашей фантазии.
Комплектация:
- резак и ломач 2в1
- набор шистегранников
- масло для резца
- сменные резцы 2шт. + (один уже на резаке)
Производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Диаметр режущего ролика | 4 мм |
| Максимальная глубина реза | 10 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Рез круглых отверстий | Да |
- Цена: 792 ₴







