-62%

Тонкий отрезной круг 75×1.2×10 мм по металлу — для мини-болгарки (УШМ)
53 ₴
20,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: metal75/10
+380 (93) 794-08-25
Менеджер Олександр - +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной диск диаметром 75 мм и толщиной 1,2 мм предназначен для быстрого и точного реза металла с минимальным нагревом и потерей материала. Подходит для тонкого точного реза там, где важлива акуратність — монтаж, електрика, сантехніка.
Совместим с мини УШМ (болгарками) с посадочным отверстием 16 мм. Отлично режет:
-
листовой металл
-
арматуру
-
трубы
-
металлический профиль
✅ Характеристики:
-
Диаметр: 75 мм
-
Толщина: 1.2 мм
-
Посадка: 10 мм
-
Назначение: резка металла
-
Применение: мини УШМ, работы в труднодоступных местах
-
Материалы: сталь, профиль, труба, металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Металлопластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь |
| Вид обработки | Шлифование, Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Зачистной |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,14 ₴

