-42%

Алмазный диск Shijing 110×20×1,5 мм — тонкий рез для кафеля, керамогранита, стекла
470 ₴
272,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP_1009
+380 (93) 794-08-25
Менеджер Олександр - +380 (75) 196-43-86Головний менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Shijing 110×20×1,5 мм предназначен для высокоточного реза облицовочных и строительных материалов. Благодаря тонкому алмазному слою обеспечивает чистый рез без сколов, особенно на плитке и стекле.
Работает как на сухую, так и с охлаждением, подходит для болгарок, плиткорезов и другого оборудования, совместимого с посадкой 20 мм.
✅ Преимущества:
-
Тонкая режущая кромка — точный чистый рез
-
Надежная пайка алмазного слоя
-
Подходит для различных материалов: плитка, мрамор, стекло, керамогранит
-
Совместим с болгарками и плиткорезами
-
Минимум перегрева, максимум контролю
🔧 Характеристики:
-
Диаметр: 110 мм
-
Посадка: 20 мм
-
Толщина реза: 1,5 мм
-
Тип: сплошной алмазный диск
-
Производитель: Shijing
-
Способ резки: сухой / влажный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 272,60 ₴


